• Hosted Office
    demnächst Online verfügbar...
  • Server-Housing
    demnächst Online verfügbar...
  • Virtuelle Server
    demnächst Online verfügbar...
  • Cloud-Backup
    demnächst Online verfügbar...

Unser Team

Geschäftsleitung

Matthias Frommelt
Spezialist im Bereich Windows Client und Server, Netzwerk und Sicherheit, Microsoft Zertifiziert
matthias.frommelt@fima-informatik.li
 
Manuel Leo
Spezialist im Bereich Windows Client und Server, Linux Server, Netzwerk und Sicherheit, Citrix & VMware Zertifiziert
manuel.leo@fima-informatik.li

Hosting, Systemtechnik und Support

Roland Rusch
Spezialist im Bereich Windows Client und Server, Linux Server, Netzwerk und Sicherheit, Citrix & VMware Zertifiziert
Programmierung von Software und Webapplikationen, Webdesign
roland.rusch@fima-informatik.li
 
Fidan Jahiji
Spezialist im Bereich Windows Client und Server, Linux Server, Netzwerk und Sicherheit
Programmierung von Software und Webapplikationen, Webdesign
fidan.jahiji@fima-informatik.li
 
Zdenko Rendic
Spezialist im Bereich Windows Client und Server, Linux Server, Netzwerk und Sicherheit
zdenko.rendic@fima-informatik.ch

Administration

Patricia Rupf
Sekretariat
patricia.rupf@fima-informatik.li
 

Fernwartung